Помогитеее|х -3| = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.

|x-3|=2\\\left \{ {{x-3=2} \atop {x-3=-2}} \right. \left \{ {{x=2+3} \atop {x=-2+3}} \right.  \left \{ {{x=5} \atop {x=1}} \right.