Помогите пожалуйста решить уровнение срочно0,3х+1,9= - 1,7х+8,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Недовесов Никита.

0,3х+1,9= - 1,7х+8,4​

0,3х+1,7х=8,4-1,9

2х=6,5

х=6,5/2

х=3,25

Отвечает Самегова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3х + 1,9 = - 1,7х + 8,4

0,3х + 1,7х = 8,4 - 1,9

2х = 6,5

х = 6,5 : 2

х = 3,25