Запиши выражение без скобок и реши 7*(4-y) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Выростков Даниил.

7*(4-y) ​= 28-7y

/////////////

Отвечает Эньюшка Ибрагимова.

Ответ:

28 - 7у

Пошаговое объяснение:

7*(4 - у) = 7*4 - у*7 = 28 - 7у.