С первого участка поля собрали 458 ц кукурузы. Со второго участка собрали на 376 ц больше, чем с

первого, а с третьего участка собрали половину от того, что собрали со второго участка. Сколько килограммов кукурузы собрали с третьего участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Никита.
1)458+376=834(ц)- со второго участка
2)834/2=417(ц)-с третьего участка
Ответ с третьего участка собрали 417 центнеров
Отвечает Валиахметов Никита.

Відповідь:(458+376):2=417

Покрокове пояснення: