2/3•(-1.57)+2/3•(-1.43)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 2/3 * (-1,57 + (-1,43)) =

2/3 * (-1,57 - 1,43) = 2/3 * (-3) =

-6/3 = -2