Упростите выражение -1,6х * (-5х)


Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.

Ответ:

-1,6х * (-5х)= 1,6х * 5х = (1,6*5)х·х = 8х²

Отвечает Воеводкина Настя.

Ответ:

8x^2

Пошаговое объяснение: