Ширина участка – 60 м, а его длина – 80 м. Найдите периметр и площадь этого участка​


Ответы на вопрос

Отвечает Саковникова Таня.

Ответ:

3000м^2

Пошаговое объяснение:

S=a×b

S=50×60=3000 м