-3 3/5 + 2 1/3 * (-10 3/4 - (-3,6) : 4/9= Знайти значення виразу!!!! Срочно!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Алина.

Ответ:-9 47\60

Пошаговое объяснение:1) -3,6: 4\9=-8 1\10

2)-10 3/4-(-8 1\10)=-2 13/20

3) 2 1\3*(-2 13\20)=-6 11\60

4)-3 3/5+(-6 11\60)=-9 47\60

Отвечает Вовк Бодя.

Ответ:

если в конце ответ -9 47/60

если перед делением то -41 11/80

Пошаговое объяснение: