5/6-3/7÷2/3 Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:

вот ответ, надеюсь это/ деление


Отвечает Пташук Карина.

Ответ:

= (35/42-18/42 )× 3/2 = 27/28