(69005:5)+617-818+919=???


Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Эльвира.

Ответ:14519

Пошаговое объяснение:

1)69005:5=13801

2)13801+617=14418

3)14418-818=13600

4)13600+919=14519

Отвечает Южаков Константин.
14519, это будет ответ