0,2z – 0,8 = –0,6z – 0,4 помогите пж напишите как делать


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Алексей.

Ответ:

0,2z – 0,8 = –0,6z – 0,4

0.2z+0.6z=-0.4+0.8

0.8z=0.4

z=0.5