Розвяжи рівняння х - 406 = 800554 - х = 736​


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

Ответ:

1) х - 406=800

х=800+406

х=1206

2)554-х=736

-х=736-554

-х=182

х=-182

Отвечает Вязовик Даша.

x - 406 = 800
x=800+406
x=1206
Ответ: x = 1206

554 - x = 736
-x=736-554
-x=182
x=-182
Ответ: x = -182