Салыстыр: 69+25*140-76,35-15*89 +17; 900-80*150-93​


Ответы на вопрос

Отвечает Дадонова Елизавета.

Ответ:

69+25×140-76=13084 35-15×89+17=1797 900-80×150-93=22907