Помогите пожалуйста!!!! (7х-2)*(7х+1,4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.

Ответ:

  \frac{2}{7}

 - 0.2

Пошаговое объяснение:

(7x - 2)(7x + 1.4) = 0

Произведение равно нулю если хотя бы один множитель равен нулю

7x - 2 = 0

7x + 1.4 =0

7x = 2

7x = -1.4

x = 2/7

x = -1.4/7

x = 2/7

x = -0.2