Розкрий дужки і спрости вираз:1) x + (-x + c) =2) t - (t - 1) =3) (a + 2) - (a + 9) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x + (-x + c) =х-х+с=с

2) t - (t - 1) =t-t+1=1

3) (a + 2) - (a + 9) =​а+2-а-9=-7

Отвечает Ващенко Анастасия.

Ответ:

1) x+(-x+c)=x-x+c=c

2) t-(t-1)=t-t+1=1

3) (a+2)-(a+9)=a+2-a-9=-7