456+768+a=1567+765 ,помогите пожалйста)))


Ответы на вопрос

Отвечает Койшыгара Арман.

Ответ:

456+768+a=1567+765

a=2 332-1 226

a=1 108

Проверка

456+768+1106=1567+765

1 224+1 108=2 332

2 332=2 332