302*3-102*4 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянов Ильдар.

Ответ:498

Пошаговое объяснение:

302*3=906

102*4=408

906-408=498

Отвечает Кирович Валера.

Ответ:

302*3=906. 102*4=408. 906-408=498