(1721+79+605)*134=?? ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Стельмащук Виктория.

(1721+79+605) =2405

2405×134=322270

Отвечает Султанбаева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

в скобках при сложении будет 2405

2405*134=322270