Розкрий дужки і спрости вираз: 1) p - (p - a) = 2) b + (-b + 3) = 3) (x + 2) - (x + 7) =


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

1) р-(р-а)=р-р+а=а

2) b+(-b+3)=b-b+3=3

3) (x+2)-(x+7)=x+2-x-7=-5