3/7÷(-5/7)-(-1 1/13)÷(-2 4/13)+(17/12-5/6)÷(5/12-3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Придня Анжела.
2 4/13*(4/5-7/12)-7:3 1/2​=-1.5

1)4/5-7/12=48/60-35/60=13/60

2)2 4/13*13/60=30/13*13/60=1/2

3)7:3 1/2=7:7/2=7*2/7=2

4)1/2-2=-1.5