Реши уравнение 4,2х-2,8=1,4х​


Ответы на вопрос

Отвечает Заблодская Алина.

4,2-1,4=2,8

2,8х=2,8

х=1

Отвечает Александрова Ксюша.
4,2х- 2,8= 1,4х.
4,2х- 1,4х= 2,8.
2,8х= 2,8 | : 2,8.
х= 1.