2+20+200+2000+20000.


Ответы на вопрос

Отвечает Багрий Ярослав.

ответ 22.222

20.000+2.000 = 22.000

22.000+200+20+2 = 22.222

Отвечает Турсумбаева Томирис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2 + 20 = 22

2) 22 + 200 = 222

3) 222 + 2000 = 2222

4) 20000 + 2222 = 22222