(a+3)-(a+7) розкрити дужки і спростити вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Аружан.

Ответ:

(а+3)-(а+7)=а+3-а-7=3-7=-4

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

(a+3)-(a+7)

a+3-a-7

a-4-a

-4