Помогите прошу 4,3(-7) -9,6: (9.2-10.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Ответ: -24,1

Пошаговое объяснение: поставь спасибо, и корону пж))

4,3*(-7)-9,6:(9,2-10,8)=-30,1-9,6:(-1,6)=-30,1+6=-24,1