Знайдіть значення виразу: 2/9 : (-16/81)


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Айнур.

Ответ:

2/9 × 9= 18/81

18/81:(-16/81)=-9/8=

-1 1/8

зроби цю відповідь найкращою пж

Отвечает Скорбач Егор.

ответ: -9/8

Смотреть в фотографии