1,5+4x=2,5x-3 пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сударева Анна.

Ответ:

- 3

Пошаговое объяснение:

1,5 + 4х = 2,5х - 3

1,5 + 3 = 2,5х - 4х

4,5 = -1,5х

-1,5х = 4,5

х = 4,5 : (-1,5)

х = - 3

Отвечает Шайдуллина Альбина.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

4x-2.5x=-3-1.5

1.5x=1.5

x=1