(542-m)*18=5562 помогите очень нужно уже завтра


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

333

Пошаговое объяснение:

542-m=5562/18

642-m=309

-m=309-642

-m=-333

m=333

Отвечает Бобров Тимофей.

Ответ:

m=233

Пошаговое объяснение:

([email protected])*18=5562

9756-18m=5562

18m=4194

m=233