На яке найменше натуральне число треба помножити число 3,125 щоб добуток був натуральним числом​


Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{8} = 0,125\\3,125=(3+0,125)\\3,125*8=24+1=25