Розв'яжіть рівняння: 42,9-(х+12,07)=13,91


Ответы на вопрос

Отвечает Филаскова Алена.

Пошаговое объяснение:

42,9-(х+12,07)=13,91

42,9-х-12,07=13,91

-х=13,91+12,07-42,9

-х=-16,92

х=16,92