Из города в противоположных направлениях выехал грузовик и мопед . скорость грузовика 47км /ча

мопеда 33 км / ч. какое расстоягие по шоссе будут между ними через 1ч. через 6ч

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

80км и 480км ))))))))

Отвечает Быков Виктор.

1)47+33=80(км.) 2) (47+33)*6=480(км.)