Цена плейстейшена понизилась на 17%.Какова цена после снижения,если его изначальная цена

Sulpak-125.000Alser-160.000Tehnodom-147.000помогите пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Sulpak-125.000=125000-(125000*0.17)=103750

Alser-160.000=160000-(160000*0.17)=132800

Tehnodom-147.000=147000-(147000*0.17)=122010