Учитель проверил 28 контрольных работ, проверенных работ были написаны на отметку «4». Сколько

учащихся получили отметку «4»?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение: Думаю, вы пропустили дробь в своем задании:) но я нашел на просторах "примерную" кр.

" Учитель проверил 28 контрольных работ, \frac{2}{7} проверенных работ были написаны на отметку «4». Сколько учащихся получили отметку «4»?"

28 *\frac{2}{7} =\frac{28*2}{7}= 8.