12:x=-0.4 Допоможіть будь ласка, нова тема,,,нічого не зрозуміли


Ответы на вопрос

Отвечает Бокоч Діаночка.

Ответ:

х = -30

Пошаговое объяснение:

12/х=-0,4

12/х=-0,4 , х\neq0

\frac{12}{x}= -0,4

12=-0,4

-0,4х = 12

х = -30, х\neq0

Отвечает Балинская Диана.

Ответ:

12:x= -0.4

х= 12 : (-0,4)

х= -30

Ответ: х= -30

ПРОВЕРКА

12 : (-30)= -0,4

-0,4 = 0,4