Хелпаните -16,4:(-8,2)×(-0,6)+5,2×3,8÷(-19) Только нужно показать решение


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Настя.

Ответ:

 - 16.4 \div ( - 8.2) \times ( - 0.6) + 5.2 \times 3.8 \div ( - 19) = 2 \times ( - 0.6) + 5.2 \times ( -0.2) =  - 1.2 - 1.04 =  - 2.24