-3,5х6-0,8:(-0,16) как зделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Александр.

Ответ:

-3,5*6-0,8:(-0,16)= -16

1) -3,5*6= -(3,5*6)= -21

2) 0,8:(-0,16)= -(0,8:0,16)= -5

3) -21 -(-5)= -21+5= -16