R) - 1, 6(x - 6) = - 1, 2(x - 8) .


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,6(x- 6)=-1,2(x-8)

-1,6х+9,6=-1,2х+9,6

-1,6х+1,2х=9,6-9,6

-0,4х=0

х=0

Отвечает Саутиева Елизавета.
-1,6(х-6)=-1,2(х-8)
Ответ:
х = 0