1,1 - 0,1z =-1,9 - 0,7z Помогите пожалуйста расписать пример 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Абишок.

Ответ:

1,1 - 0,1z =-1,9 - 0,7z

0,7z-0,1z= -1,9-1,1

0,6z= -3

z= -3: 0,6

z= -5

Ответ: z= -5