Задание 5 класса ❗️Очень нужно пошаговый, подробный ответ, пожалуйста Дядя Керим купил рассаду

томатов количеством больше 90, но меньше 100. Если посадить их так, чтобы в каждом ряду было по 16 или же по 24 рассады, то не останется неиспользованной рассады. Сколько рассады купил дядя Керим?

Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.

Пошаговое объяснение:

16 = 2 \times 2 \times 2 \times 2 \\ 24 = 2 \times 2 \times 2 \times 3 \\ 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 3 = 48 \\ 48 \times 2 = 96