В шестнадцати одинаковых корзинах 144кг яблок. Сколько килограммов яблок в тридцати двух таких же

коризнах?

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина София.

144:16=9(кг)-в 1 корзине
9•30=270(кг)

Отвечает Клягин Роман.

144 : 16 = 9 кг в одной корзине 9*30 = 270 кг в 30 корзинах ,