-0,18+(-1 1/20)помогите срочноо​ ответ дайте в дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.

-0.18+(-11/20)= -0.18+(-0.55)= -0.18-0.55=-0.73

-0.73= -73/100

Отвечает Визна Кристина.

Ответ:

-\frac{18}{100}  - 1\frac{1}{20} \\\\-\frac{18}{100} - 1\frac{5}{100} = -\frac{33}{100} = -0,33