Розкрий дужки і спрости вираз: 17+(24−y)


Ответы на вопрос

Отвечает Haidar Erke.

Ответ:

17+(24-у)=17+24-у=41-у

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

17+(24−y)= 17+24-у=41-у

Скобки опускаем, знаки НЕ меняем.