3,03+5х=8х Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кокарева Ангелина.

Відповідь:

х = 1,01

Покрокове пояснення:

3,03+5х=8х

5х - 8х = -3,03

-3х = -3,03

х = 1,01

Отвечает Герасимов Владимир.
3,03х+5х=8х
8,03х=8х
8,03х-8х=0
0,03х=0
х=0