1000-(0, 72+81-3, 968). Нужен только ответ без решения тк осталось 3 минуты до конца


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Руслан.

Ответ:

1000-(0,72+81-3,968)=922,248

1)0,72+81=81,72

2)81,72-3,968=77,752

3)1000-77,752=922,248