−15,27+34,26−24,28+4,14−81,35


Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Максим.

Ответ:

−15,27+34,26−24,28+4,14−81,35= -82,5

1) -15,27+34,26= 18,99

2) 18,99-24,28= -5,29

3) -5,29+4,14= -1,15

4) -1,15-81,35= -82,5

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:

-82,5

Пошаговое объяснение:

1) -15,27 + 34,26 = 18.94

2) 18,94 - 24,28 = -5,34

3) -5,34 + 4,14 = - 1,2

4) -1,2 - 81,35 = -82,55

-82,55≈-82,5