Допоможіть будь ласка! Виконайте дії: 1) 8,4*(–2,5)= 2) (–4 3/4) * (–7 4/21)= 4) –10,24 :(–0,64)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анна.

Ответ:

1) 8,4*(–2,5)=-21

2) (–4 3/4) * (–7 4/21)=(-19/4)*(-151/21)=2869/84=34 13/84

4) –10,24 :(–0,64)=16