53,1÷10+193,6÷100-108,6÷15


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Ангелина.

Ответ:

53,1:10+193,6:100-108,6:15=5,31+1,936-108,6:15=5,31+1,936-7,24=0,006