Зведи подібні доданки у виразі 2у-6у Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкевич Ксения.

Ответ:

2у - 6у = y(2-6) = y(-4) = -4y

Отвечает Бабийчук Любовь.

Ответ:

2у-6у= у*( -6+2)= у*(-4)= -4у