В малине 5% сахара. Сколько кг сахара в 6 кг малины?


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

Ответ:

0.3 кг сахара

Пошаговое объяснение:

6/100=0.06

0.06*5=0.3 кг сахара

Отвечает Григорьев Владик.

Ответ:

5%=0,05; 6000•0,05=300(г)