Пожалуйста помогите срочно! Сведите подобные слагаемые: 4а - За + 6а - 2а 5a15a 6а -5a​


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

5a.

Пошаговое объяснение:

4a - 3a + 6a - 2a = (4 - 3 + 6 - 2)a = 5a.

Отвечает Гущина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: ( хочу напомнить, что писать 1а, это не очень коректно, так что 1а=а)

4а - За + 6а - 2а=а+6а-2а=7а-2а=