(2х+145у) все это в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Набатчикова Ангеліна.

Пошаговое объяснение:

(2x + 145y) {}^{2}  = 4x {}^{2}  + 580xy + 21025y {}^{2}

Отвечает Лелис Санта-Лючия.

Ответ:

4 {x}^{2}  + 580xy + 21025 {y}^{2}

Пошаговое объяснение:

(2x {)}^{2}  + 2 \times 2x \times 145y + (145y {)}^{2}

{4x} ^{2}  + 2 \times 2x \times 145y + (145y {)}^{2}

4x^{2}  + 580xy  + (145y {)}^{2}

4 {x}^{2}  + 580xy + 21025 {y}^{2}